Аккумулятор Berga

Аккумулятор Berga

Аккумулятор Berga

Автомобильный аккумулятор Berga 6 ST 200Ah, 12 в. 
Современные транспортные средства не просто требуют, чтобы аккумулятор запустил мотор, но также предъявляют целый ряд других требований к батарее. Бесчисленные сервомеханизмы, оборудование систем безопасности и устройства комфорта требуют от батареи как мощности, так и безопасности.
Для всех транспортных средств, которые «выжимают» обычные аккумуляторные батареи до предела, компания BERGA предлагает модель AGM Power-Block, которая особенно подходит для транспортных средств с жестким циклическим использованием аккумулятора, таких как такси, а так же автомобилей класса люкс и новых гибридных автомобилей, включая микрогибриды с автоматической функцией пуска — остановки.
Так же, BERGA предлагает три следующих модели батарей для различных применений:
Berga Power-Block для высших рабочих характеристик в современных автомобилях с большим количеством электронных устройств,
Berga Basic Block для всех типов использования со средними энергетическими требованиями,
Berga Start Block для транспортных средств, которые старше 10 лет и имеют небольшое количество электронных устройств.
С этой опробованной и протестированной технологией и инновационными особенностями, BERGA предлагает, созданные под определенные нужды, продукты для индивидуальных требований — всегда в традициях великих немецких изобретателей: высшее качество и исключительная надежность.