Автосигнализации. Что не стоит брать.

При покупке автомобиля, в первую очередь мы думаем как обезопасить свой автомобиль. Конечно же самый популярный метод это установить автосигнализацию. В последнее время производителей автосигнализаций становится только больше, и при посещении магазина глаза разбегаются, что же купить, какая хорошая автосигнализация а какая плохая. Мы не будем советовать, как выбрать автосигнализацию, не будем говорить о тех или иных качествах, просто расскажем, какие автосигнализации брать не стоит.
Очень часто встречаются такие марки автосигнализаций как Tomahawk, Star Line, Scher-Khan, Agilon, Alligator, Mongoose и многие другие. Попытаемся отобрать из этого списка хорошие автосигнализации.
Для взлома автосигнализаций существует специальный прибор под названием кодграбар. Данное устройство перехватывает сигнал от брелка к сигнализации, и полученный код сохраняет, чтобы потом его можно было использовать. С помощью такого устройства можно отключать сигнализацию автомобиля, как будто у вас есть сам брелок.

За долгий период использования, скопилось много отзывов по той или иной сигнализации. Выявились те сигнализации, которые больше подвержены взлому:
1. Sheriff - большинство моделей этого производителя подвержены взлому. Мы не советовали бы вам брать данную продукцию.
2. Challenger 5000i.
3. Mongoose - все модели подвержены взлому.
4. Top Guard DE-050M4 и DE-120L1.
5. Alligator S-350.
6. Jaguar - все модели подвержены взлому.
7. KGB - все модели подвержены взлому.
8. Tiger Evolution.
9. Tiger Evolution plus.
10. Pantera 5600 и Pantera 500 RS.

Также в результате тестов были выявлены те автосигнализации, которые вообще нельзя взломать в помощью кодграбара. В это список вошли: Scher-Khan 3,5,6; Star Line все модели; Top Guard DE-420, DE-920; Cobra все модели; Cenmax VIGILANT; Centurion Xanadu.

Напоследок посоветуем вам, что в первую очередь берите автосигнализации с двойной функцией кода. Также есть такая функция как сменный пин код. Незаменимым атрибутом сигнализации является пейджер с обратной связью, чтобы вам не пришлось бегать каждый раз к окну как срабатывает чужая сигнализация.