Renault продемонстрирует в Женеве молодежную версию Laguna Coupe и Megane

Скоро известная компания Renault планирует представить для автомобилей купе Laguna, Megane и Megane RS молодежную версию Monaco GP. Эти автомобили разработаны специально для молодых энергичных людей. В марте компания собирается продемонстрировать Monaco GP на автосалоне в Женеве.

Специально для версии Monaco GP машины будут окрашены в белый перламутр. Этот цвет разработан эксклюзивно для данной модификации авто. При этом, не нарушив гармонии, в общую концепцию отлично впишутся окрашенные в черный детали авто: диски, зеркала заднего вида, окантовка противотуманок, диффузор. Фары головного света будут тонированы, а на боковинах кузова появятся шильдики с краткой информацией.

Дизайн салона в монохромных тонах идеально вписывается в общую цветовую гамму.

Автомобиль Renault Megane Coupe Monaco GP выпустят в продажу с пятью двигателями, из которых 110, 130 и 160 это сильные дизели, а 130 и 180 – бензиновые агрегаты.

Базовая комплектация автомобиля будет оснащена 17- дюймовыми колесными дисками, а также задним парктроником и зеркалами с электроприводом.

Версию Megane RS оборудовали сильным 250 мотором и 18 дюймовыми колесами.

Двигатели купе Laguna также комплектуются пятью моторами, мощность которых находится в пределах 150-205 л.с. Кроме того, данная модель может быть не только белого, но и черного цвета.

Помимо новых модификаций компания Renault продемонстрирует в Женеве новинку, специальную версию Wind Gordini.